Алла Пугачёва приняла экзамен у своих звёздных учеников из школы Recital Club

Три года назад Алла Пугачёва открыла свою творческую мастерскую Recital Club, система подготовки юных талантов в которой сильно отличается от других школ. Примадонна присутствовала на экзамене выпускников и дала наставления своим звёздным ученикам.




Начинающие артисты из мастерской Recital Club, которую организовала Пугачёва, подготовили праздничный концерт. Они удивили свою наставницу выбранными номерами, а сама Алла Борисовна стала звездой вечера. Пугачёва отметила плодотворную подготовку своих подопечных, которые проявили стремление впитывать новые знания и желание развиваться. Она старалась помогать им во время выступлений, направляла и воодушевляла.



Народная артистка озвучила ученикам творческой мастерской принципы, которые нужно запомнить с детства. Самыми главными заповедями Пугачёвой остаются простые истины: не завидовать коллегам, быть индивидуальностью и не быть похожим на других, не бояться и не расстраиваться из-за поражений. Алла Пугачева уверена, что эти советы помогут в любом виде деятельности.

Певица осталась довольна выбором своих учеников. Она всегда делает ставки на желание ребёнка быть на сцене, а не на его талант. По её мнению, именно страстное желание быть на сцене поможет развиться и технике.



Присутствующая на концерте певица Елена Север отметила, что больше всего ей импонирует в принципах обучения Примадонны. Она делает ставку на уникальность ребёнка и развитие индивидуальных способностей.

На концерт творческой мастерской Примадонна пришла без детей. Она объяснила, что они еще маленькие, да и приболели. Но своего приёмного сына Женечку, который был с ней, она представила, сказав, что это внук покойного брата.
Автор: schernova
17-12-2016, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости