Глава США отказался комментировать причастность Путина к кибератакам


Глава США, в минувшую пятницу отвечая на вопросы журналистов, отказался комментировать информацию о причастности Владимира Путина к кибератакам на американские серверы. Впрочем, Обама не преминул подчеркнуть, что в РФ практически все важные события происходят при участии президента.


В частности все еще действующий руководитель администрации США отметил, что до двадцатого декабря (официальное окончание полномочий) разведывательные службы подготовят объемный доклад, содержащий данный о кибератаках.



Однако рассчитывать на сколько-нибудь серьезные доказательства участия Кремля во влиянии на сервера США едва ли стоит.

Склонность к истерии действующего руководства США давно всем известна. Располагай американская разведка хоть малейшими доказательствами вины России, сторонники Обамы и Хилари Клинтон уже бесновались бы в припадке на всех ведущих телевизионных каналах. Тишина и невнятные намеки на «руку Москвы» лишь доказывают — сказать Обаме более нечего!


Автор: home
17-12-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости