Обновлённого автомобиля Honda Odyssey возвращается на рынок

Обновлённая версия автомобиля Honda Odyssey для американского рынка поступит в дилерские салоны 19 декабря. Автомобиль получил лёгкий рестайлинг, после чего изменилась архитектура фонарей и дизайн передней части.


Обновлённый автомобиль Honda Odyssey на первый взгляд ничем не отличается от предыдущей модели. Под его капотом установлен атмосферный двигатель V6 объёмом 3,5 литра, выдающий 248 лошадиных сил, при крутящемся моменте 339 Нм. На пару с агрегатом работает 6-ступенчатый автомат.

Обновлённый минивэн стал несколько жестче, так как при изготовлении кузова производители стали использовать высокопрочную сталь, что при аварии поможет уменьшить тяжёлые последствия. Также в американской версии автомобиля Honda Odyssey доступны системы предупреждения о сходе с полосы и лобовом столкновении.

У обновлённой модели Honda Odyssey разработчики обновили головное устройство, а также появилась возможность заказать развлекательную систему для пассажиров на задних сиденьях. В автомобиле встроен пылесос, работающий от бортовой сети.

Стоимость обновлённого автомобиля Honda Odyssey составляет от 29 850 долларов, что в переводе на российскую валюту составляет 1 845 000 рублей. Разработкой новой версии Honda Odyssey занимались в подразделении Honda на территории Соединённых Штатов.
Автор: Алина
17-12-2016, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости