Анонсирован рейтинг государств с самой доступной расценкой на электронные устройства

Сотрудниками крупнейшего интернет-ритейлера Linio произведено интереснейшее исследование, в ходе которого сравнивали стоимость ряда популярных электронных современных устройств в различных государствах. Итогом проекта является определение государств с самой дешевой электроникой.




В частности эксперты сфокусировались непосредственно на средней стоимости современных устройств в 15 категориях, среди которых телевизоры, игровые консоли, смартфоны, планшеты и другое. Стало известно, что государством с самыми доступными современными электронными девайсами выступает Кувейт. На второй позиции находится Саудовская Аравия. Третью позицию заняла Малайзия. Далее располагается Канада, ОАЭ, а также Катар. Далее следует Япония, Соединенные Штаты, Австралия.

Россия занимает сорок восьмую позицию рейтинга государств по средней расценке электронных устройств. На сорок третьей позиции находится Украина. Нужно заметить, что в перечне представили далеко не все государства. В данном случае рейтинг охватывает только семьдесят две страны. Расценки на некоторые устройства разняться довольно серьезно. Так, например игровая приставка типа Sony PlayStation 4 стоит в Венгрии 247 долларов, а в Анголе 850 долларов. Отдельно следует отметить Венесуэлу. Здесь стоимость любой электроники исчисляется десятками тысяч американских долларов. В данной стране PS4 расценивается в 57 000 долларов.
Автор: Чернышов Виталий
17-12-2016, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости