Hyundai Creta возглавила в Москве ноябрьский ТОП-5 самых реализуемых кроссоверов

Hyundai Creta стал лидером в пятёрке ТОП среди самых реализуемых кроссоверов, приобретённых на московском авторынке в ноябре. Информация передана новостному порталу Dni24.com экспертами «Автостат Инфо».




Как стало известно, московские автолюбители приобрели 765 экземпляров данных мини-кроссоверов. В рейтинге после Hyundai Creta вторым по популярности среди внедорожников, проданных в столице Российской Федерации за ноябрь, стало японское транспортное средство Nissan X-Trail. Данных версий реализовали в количестве 474 экземпляров.

На третьей позиции оказалась автомодель KIA Sportage. Этих машин продали в количестве 425 экземпляров. В рейтинге на четвёртом месте оказалась автомодель Renault Duster. Пятое место досталось транспортному средству Nissan Qashqai. Стоит отметить, что кроссоверов Nissan Qashqai приобрели 365 раз, а автомоделей Renault Duster 407 раз.

Стоит отметить, что ноябрьская продажа легковых автомобилей в российской столице в уходящем году смогла превысить все показатели прошедшего года на 13 процентов. При этом количество приобретенных российскими автолюбителями транспортных средств достигло практически 18 000 экземпляров.
Автор: Чернышов Виталий
17-12-2016, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости