BMW 5-Series 2017 года выпустят в спортивной версии

Автомобиль BMW 5-Series 2017 модельного года обещает удивить покупателей своими новшествами. Разработчики наделили спортивный седан небольшими, но в то же время существенными изменениями, что сделает BMW 5-Series лидером в своём классе.


По словам экспертов, в концептуальном развитии модели практически всегда сложно провести успешную замену, особенно это проблематично для баварского автоконцерна, так как BMW выпускает линейку пятой серии, начиная с 1972 года.

Седьмое поколение автомобиля BMW 5-Series в автосалоны баварского концерна поступит в следующем году, стоимость модели на европейском рынке составит от 60,5 тысяч долларов. Транспортное средство будет представлять собой достаточно большой бизнес-седан, который разработчики наделили спортивным стилем.

Сейчас сложно представить, как именно будет выглядеть бизнес-спорткар, по словам производителей, его габариты немного увеличатся, за счёт использования разных стилистических элементов модель станет более изящной. В то же время сам автомобиль станет легче почти на сто килограмм, благодаря применению лёгких материалов.

Автомобиль BMW 5-Series разработчики наделят двумя агрегатами 540iX и 530iX, в данном случае буква «Х» означает полный привод. Благодаря использованию фирменных опций и функций экономии топлива автомобиль будет демонстрировать большую эффективность.

На рынке спортивная версия BMW 5-Series, возможно, появится в конце 2017 года. Предсерийную версию спортивной модели автолюбителям представят несколько раньше на одном из предстоящих автошоу.
Автор: Алина
17-12-2016, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости