Под Саратовом суд рассмотрит дело «цыганской жены», родившей от 12-летнего мальчика

В Саратовской области Пугачевским районным судом 23 декабря нынешнего года будет рассмотрено дело в отношении 19-летней Биланы Бурлуцкой, которую обвиняют в половом сношении с 12-летним мальчиком, от которого она родила сына. Об это сообщили в пресс-службе районного суда.



Следствие установило, что в ноябре 2015 года в городе Пугачёве в одном из частных домов обвиняемая дважды вступила в сексуальную близость с 12-летним мальчиком. С её слов они являются мужем и женой по цыганским обычаям. Девушка забеременела и уже в июле 2016 года родила сына.

О данной ситуации стало известно сотрудникам правоохранительных органов. На данный момент следствие завершило расследование уголовного дела и передало дело в суд, который состоится 23 декабря 2016 года.

Дело будет рассмотрено на закрытом судебном заседании. Билану Бурлуцкую обвиняют в совершении преступления по статье «половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста». Девушке грозит до 10 лет лишения свободы. Известно также что 19-летняя фигурантка со своим возлюбленным проживает совместно.
Автор: Валерий Шишко
17-12-2016, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости