Майли Сайрус готовится к свадьбе

Популярная певица и актриса Майли Сайрус готовится выйти замуж за актера Лиама Хемсворта. Организация церемонии происходит в обстановке полной секретности.




Известно только, что для церемонии бракосочетания 24-летняя Майли Сайрус и 26-летний Лиам Хемсворт выбрали место подальше от посторонних глаз. Свадьба состоится на восточном побережье Австралии. На выбор повлияло то, что жених родом из этих мест, а сама Майли собирается участвовать в местном аналоге шоу «Голос», и уже приехала на континент.

Для проведения церемонии и нескольких месяцев жизни пара собирается приобрести поместье в Байрон-бэй за 4,5 миллиона долларов. Дом находится по соседству с особняком брата Хемсфорта.

Представитель из близкого окружения знаменитостей рассказал, что свадьба пройдет в неформальной обстановке на пляже. Среди приглашенных будут только самые близкие друзья. Майли и Лиам попросили родных поклясться, что они сохранят подробности церемонии в полной секретности.
Автор: schernova
17-12-2016, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости