В Санкт-Петербурге мужчина вызвал полицию, спасая свою жену от любовника

В дежурную часть города Санкт-Петербурга, вечером 15 декабря поступило сообщение от местного жителя о том, что его жену насильно удерживает любовник.



В культурной столице России случился необычный инцидент. Мужчина обратился в правоохранительные органы с заявлением, что его жену в номере отеля насильно удерживает любовник. Из слов мужа правоохранителям стало понятно, что мужчина узнал о случившемся от своей супруги, которая позвонила ему и рассказала об угрозе в её адрес со стороны любовника, насильно затащившего её в номер отеля.

Полиция города Петербурга приехала в отель «Белые ночи», где и обнаружили запертую снаружи женщину в одном из номеров. Любовник пострадавшей был задержан, и доставлен в отделение полиции.

Сотрудники отеля в свою очередь рассказали, что не заметили со стороны женщины никакого сопротивления своему партнёру, а даже наоборот, обратили внимание на приподнятое настроение, сопровождавшееся улыбкой. Это даёт основания предположить, что конфликт между возлюбленными случился уже в номере.
Автор: Валерий Шишко
17-12-2016, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Санкт, Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости