Кролик или тараканы? Что ищет семейство Ксении Бородиной под комодом

Как известно, знаменитая телеведущая Ксения Бородина часто радует поклонников интересными фотографиями из жизни собственной семьи.


И очередной день не стал исключением. Причем что интересно, на фото запечатлены все члены семейства – от мала до велика: самая младшая дочь Тея, средняя Маруся и сын Кубана Омарова вместе с ним самим.


На снимке все присутствующие ищут что-то под комодом, причем глава семьи даже присвечивает фонариком – чтобы наверняка не пропустить находку. Сама Ксения задала вопрос подписчиком – как они думают, что все ищут?

Фанаты тут же стали строить предположения, что это может быть. Кто-то предположил, что это тараканы, соска или игрушка, хомяк или кролик, которого купили на днях. А кто-то и вовсе посоветовал телеведущей полы вымыть – мол, у Маруси белые носки грязные.

Одно из предположений – Тея спрятала что-то от всех, судя по ее потешному виду.

На фото не хватает только лишь звездной мамочки – очевидно, она и есть фотограф. Причем она сумела именно тот момент уловить, где малышка Тея смотрит в сторону, так и не показав свое личико.
Автор: Викторов Семен
17-12-2016, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости