Volkswagen в ноябре уменьшил поставки транспортных средств в Германию

В ноябре текущего года немецкая автокомпания Volkswagen Group сократила поставки собственных автомобилей в Германию. Снижение поставок составило 44300 автомобилей. Это на 16 процентов меньше в сравнении с прошедшим годом.




В рамках текущего года поставки на немецкий авторынок составляют 104600 транспортных средств. Это на 4,1 процента меньше в сравнении с АППГ. Volkswagen Group на мировом автомобильном рынке нарастила поставки в действующие дилерские центры до 899400 автомоделей в рамках ноября. Увеличение реализаций при этом составило 7,9 процента.

В период январь-ноябрь этого года поставки транспортных средств Volkswagen Group на современном глобальном рынке составили 9380000 экземпляров автомоделей. Это на 3,1 процента больше АППГ. Между тем на авторынках Китайской Народной Республики, Северной Америки, а также Азиатско-Тихоокеанского региона поставки увеличили на 11-16,5 процента.

Немецкая компания в пределах ноября на отечественном авторынке сократила число поставляемых транспортных средств на 3,3 процента до 15100 экземпляров авто. В ноябре поставки Volkswagen Group на территории Бразилии снизили на 19,9 процента до 22100 единиц. В период одиннадцати месяцев снижение продаж составило 36 процентов.
Автор: Чернышов Виталий
17-12-2016, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости