Участница «Танцев на ТНТ» взбесила пользователей торчащими сосками

Талантливая участница шоу «Танцы на ТНТ» Кейко Ли стала объектом обсуждения среди пользователей соцсетей, после того как очередной раз опубликовала свое фото в обтягивающем топе, сквозь который просвечивались торчащие соски.


Фанаты танцевального проекта накинулись на девушку с обвинениями в том, что только благодаря таким уловкам она может вызывать зрительские симпатии.


Не могли оставить без внимания хайтеры и нашумевший скандал Кейко с Мигелем, отметив, что ее постоянное нытье, характер и поведение раздражающе действует на поклонников.

О концерте с детьми недоброжелатели Кейко сказали, что ее нельзя считать универсальным артистом, так как хип-хоп в паре с Lil-Po ей не удался.

Впрочем Кейко Ли не осталась без защиты: фанаты девушки считают ее красивой и талантливой, несмотря на все негативные выпады. По поводу ее падения с лидерских позиций, фолловеры отметили, что в этом вина Мигеля, который специально спровоцировал скандал и выставил Кейко в неприглядном свете.

Нужно отметить, что последнее фото танцовщицы без бюстгальтера далеко не первое, в ее Instagram есть немало подобных снимков.
Автор: Викторов Семен
17-12-2016, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости