Бузова и Тарасов: девушка со слезами на глазах на всю страну призналась в любви к супругу

Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге откровенное видео, где призналась, что скучает за любимым.


Подписчики тут же решили, что обращение посвящено ее пока еще супругу Дмитрию Тарасову, а она проставила хештег без тебя не могу.


После шикарного признания посредством песни фанаты телеведущей разделились на два лагеря. Одних до слез растрогало красивое и душевное исполнение Оли, остальные напомнили ей о существовании женской гордости и порекомендовали убрать это видео.

Поклонники заметили, что на ролике Бузова еле сдерживается, чтобы не заплакать. Она не назвала имени, но все поняли, что видео предназначено для футболиста Дмитрия Тарасова, который сейчас вместе с семьей отдыхает за границей.


Отметим, что фаны «тарабузиков» все еще теплят надежду на примирение знаменитостей, хотя до развода пока остается совсем мало времени – событие состоится в канун Нового года.
Автор: Викторов Семен
17-12-2016, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости