Автомобиль Chevrolet Niva россияне теперь могут зарезервировать онлайн

На сайте GM-AVTOVAZ обновили функционал, благодаря чему россияне теперь смогут онлайн зарезервировать автомобиль Chevrolet Niva. К тому же на сайте появились функции записи на тест-драйв, возможность рассчитать кредит или подать заявку на прохождение сервисного обслуживания.


Как отмечают в пресс-службе компании GM-AVTOVAZ, изменения преобразившие сайт компании могут коснуться и дилерских интернет-ресурсов. В планы представителей компании входит – перенести все связанные с предприятием сайты на единую платформу со схожим дизайном для того чтобы избежать неудобств, вызванных отсутствием тех или иных функций на одном из подвластных порталов.

По словам представителей компании, обновлённый сайт теперь имеет полноценное «лицо» организации GM-AVTOVAZ. Благодаря современным технологиям на сайте обновился весь функционал, а также добавились новые технические возможности, которые для потенциальных клиентов доставят максимальный комфорт во время пользования интернет-ресурсом.

К тому же у сайта GM-AVTOVAZ теперь имеется и мобильная версия, которой клиенты компании смогут воспользоваться в отдалении от своих компьютеров.
Автор: Алина
17-12-2016, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости