В Барнауле задержали юношу, угнавшего и разбившего Porsche Cayenne

Ночью, 15 декабря 19-летний житель Барнаула угнал дорогой автомобиль Porsche Cayenne и попал на нем в аварию.


Угнанная иномарка протаранила грузовую машину Volvo на улице Попова. В результате ДТП различные травмы получил сам автоугонщик и две девушки, которые катались с ним на элитной машине по столице Алтайского края.


По информации полицейских, молодой человек не выдержал дистанцию до ехавшего впереди грузовика. Кстати, парень от прохождения медосвидетельствования отказался.

Информацию, что попавшая в ДТП машина находится в угоне правоохранители получили в ходе проверки. Автомобиль был угнан с приусадебного участка в пос. Новые Зори. Porsche Cayenne стоял открытым с ключами в замке зажигания, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по краю.


На данный момент правоохранительные органы возбудили уголовное дело, также составлен административный протокол по управлению транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и водителем, не имеющим прав, либо лишенным водительского удостоверения.
Автор: Викторов Семен
17-12-2016, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Попова Алена Владимировна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости