Максим представила свою книгу в Санкт-Петербурге

Российская исполнительница популярной музыки МакSим, полное имя которой Марина Максимова, на днях побывала в Санкт-Петербурге. Северную столицу артистка выбрала для презентации своей книги. Издание идёт как автобиография поп-звезды и пока ещё не находится на полках книжных магазинов.




Максимова не только рассказала о своей книге, но и пообщалась с поклонниками. На это ей понадобилось чуть меньше часа. Она сообщила, что издание вместит в себя самые непростые моменты её жизни. На страницах девушка поведает о бессонных ночах и самых светлых днях. Кроме того, не забыла МакSим описать и свой путь к успеху.

Точной даты релиза уроженка Казани не сказала, но отметила, что книга появится в магазинах уже в этом месяце. Встреча с поклонниками, как и анонс печатного творения, прошла в одном из книжных магазинов.

Максимова добавила, что очень любит своих почитателей и именно для них она решила написать свою биографию. Мало того, она раздавала автографы и получала подарки.

Между делом МакSим призналась, что в планах и мемуары. Правда, с ними 33-летняя певица не торопится, так как намерена набрать немного жизненного опыта для этого непростого дела. Максимова с улыбкой подчеркнула, что займётся ими лишь тогда, когда её возраст будет приближаться к восьмидесяти.
Автор: Дмитрий
17-12-2016, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости