Памела Андерсон: Одежда из меха - не очень модно

Как сообщает "Московский комсомолец", на днях в Москве состоялась пресс-конференция с участием Памелы Андерсон и представителей Международного фонда защиты животных. Модель и актриса, которая давно выступает за права животных, обсудила проблемы дикой природы и призналась, что не носит одеяния из меха и даже не считает, что это модно.



"Накануне я общалась с Сергеем Ивановым (специальный представитель Президента по вопросам экологии), с которым прежде встречалась всего раз. Мы смогли договориться с ним. Я говорила о разнообразии видов животных. Ключевая проблема - содержание братьев наших меньших в неволе. Мало того, меня очень тревожит, что их незаконно продают в Китае. Мне нужно донести до всех в мире, что держать в неволе дельфинов и китов нельзя", - сказала бывшая жена рок-исполнителя Томми Ли.

Не забыла Андерсон рассказать и о своём отношении к России. По её словам, страна заметно прогрессирует в области защиты животных. Актриса также добавила, что любит бывать в России.

При этом в вопросе, касающемся одежды из мехов животных, Андерсон не показала себя с прямолинейной стороны, отметив, что это просто не очень модно.
Автор: Дмитрий
16-12-2016, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Иванова София Юрьевна, Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Всемирный фонд дикой природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости