Apple рассказали про условия гарантии на беспроводные современные наушники AirPod

Известнейшей компанией Apple в продажу выпущены беспроводные наушники AirPod. Также в компании поделились условиями гарантии, расценками на запчасти в случае поломки устройства.




Новостной российский интернет портал Dni24.com владеет информацией, что беспроводные наушники AirPod реализуются в комплекте с USB-кабелем и чехлом-зарядкой по цене в 159 американских долларов. Стоит отметить, что расценка устройства является актуальной непосредственно для территории Соединённых Штатов. В прочих государствах придется выложить больше денег. Как стало известно, беспроводные наушники пользователь может подключать к любой современной технике Apple.

Между тем, на различные беспокойства потенциальных клиентов касательно случайной потери наушников версии AirPod компанией предусмотрены специальные гарантийные условия. Таким образом, при утере наушников компания выдаст новые за 69 долларов. При этом замена нерабочего аккумулятора пользователю обойдется в 49 американских долларов, если гарантийный срок не истек. В другом случае за новый аккумулятор придется заплатить на двадцать долларов больше. А вот гарантийный срок на модель AirPod составляет два года непосредственно с момента покупки версии.
Автор: Чернышов Виталий
16-12-2016, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости