Анонсировали внешнюю звуковую карту ASUS Xonar U7 MKII

Компанией ASUS анонсирована новая звуковая карта Xonar U7 MKII, в которой отсутствует разъем PCI-E. Нужно заметить, что это внешняя звуковушка, поэтому ее можно подключать как к обычным ПК, так и к неттопам, ноутбукам. Это основательно расширяет аудиторию потенциальных покупателей.




Стоит отметить, что новая версия ASUS Xonar U7 MKII является заточенной одновременно под геймеров, а также меломанов. Несмотря на компактные габариты, новая звуковая карта способна выдавать 7,1-канальный звук (формат 192 кГц/24 бита). В звуковой карте отношение сигнала к шуму составляет 114 дБ. Между тем внутри коробочки находится много чего интересного. Здесь расположен чип типа C-Media 6632AX, цифро-аналоговые преобразователи типа Cirrus Logic CS4398, а также Cirrus Logic CS4362.

ASUS Xonar U7 MKII обладает встроенным усилителем для наушников. На корпусе заметен регулятор настройки чувствительности микрофона при сетевом общении и во время игры. Новинка к персональному компьютеру подключается по USB. Ей не нужно внешнее питание. Наряду с этим в комплект поставки вошло программное обеспечение ASUS Sonic Studio, позволяющее довольно тонко настроить различные параметры карты. На ASUS Xonar U7 MKII цена пока не установлена. Размеры данной версии составляют 130х80х25 мм.
Автор: Чернышов Виталий
16-12-2016, 22:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости