Специалисты: Музыка является хорошим способ для улучшения сексуальной жизни

Трэйси Кокс, специалист в области сексуальных отношений сообщила, что музыка способна настроить людей на романтический лад. Эксперты советуют использовать ее во время занятий сексом, также были озвучены несколько причин почему это происходит.



Одной из причин могут стать воспоминания или моменты, связанные с музыкальными композициями. Музыка оживит воспоминания, а вместе с ними чувства и эмоции, которые человек испытал в тот момент. Если сексуальные партнеры желают обогатить эмоциями секс, то это лучше всего сделать под правильно выбранную музыкальную композицию. Часто люди слушают ту музыку, которую предпочитали юности, таким образом человек ощущает молодость своей души, когда все казалось ему прекрасным – первый поцелуй и первая любовь. Многие события в жизни у людей ассоциируются с определенной музыкой, слушая которую они переживают опять те же эмоции.

Также причиной может стать выброс в мозг гормона удовольствия в момент прослушивания знакомой композиции, если в этот момент люди занимаются любовью, ощущения могут усилиться.

Специалисты утверждают, что некоторые люди настолько чувствительны, что при прослушивании любимой музыки их ощущения можно сравнить с оргазмом.
Автор: Ирина Июльская
16-12-2016, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости