Volkswagen Tiguan Allspace на семь мест представили в Детройте

Официальная презентация современного кроссовера Volkswagen Tiguan Allspace пройдёт в будущем месяце в Детройте в ходе автосалона. Как стало известно, в распоряжении автомобильных зарубежных изданий оказались первые фотоснимки VW Tiguan Allspace, и некоторая информация.




Зарубежными источниками отмечается, что новая версия станет подобием удлиненной версии кроссовера. Она получит колесную базу, которая станет на 110 миллиметров длинней. Конкурентами транспортного средства станут такие автомодели, как Skoda Kodiaq, а также Nissan X-Trail. Семиместная версия современного кроссовера сконструирована автопроизводителями на платформе MQB.

Наряду с этим моторную гамму представят бензиновыми, а также дизельными силовыми агрегатами. Аналогичными двигателями укомплектуют стандартную версию Tiguan. Имеется информация, что новую автомодель VW Tiguan Allspace заметили на автотрассах Южной Африки. К дилерам первые партии доберутся в мае будущего года. При этом предварительная стоимость автомодели составит 27770 долларов.
Автор: Чернышов Виталий
16-12-2016, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости