Подбор актуальных подарков к Новому году по знакам Зодиака

Для того, чтобы не ошибиться с новогодним подарком, если желания и вкусы близких людей не всегда хорошо известны, необходимо обратить внимание на подсказки по знакам Зодиака.




ОВЕН

Овен всегда считался «телесным» знаком и поэтому наверняка будет доволен подарком, который имеет отношение к внешности. Например, это может быть красивая одежда, различные украшения или парфюмы, декоративная косметика или спортивные аксессуары. Одним из лучших вариантов будет абонемент в фитнес-центр или на курсы йоги, сертификат на массаж или спа-процедуры.

ТЕЛЕЦ

Тельцы очень обрадуются подарку, который в буквальном смысле смогут подержать в руках, и который бы прослужил им долго. К примеру- изысканная статуэтка, светильник, ваза или еще какой-нибудь декор. Еще тельцы оценят все, что имеет отношение к финансам - красивый кожаный кошелек, копилка или на крайний случай билет лотереи. А вот тельца-гурмана порадует изысканные блюда, хорошее вино или красивая посуда.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы всегда были общительными, поэтому их порадует хорошая книга, новый телефон, подписка на любимое издание или же интересная игра, для которой необходим живой ум и размышления. Отличным подарком будет изысканная перьевая ручка, пресс-папье или ежедневник с личными инициалами на обложке. Также необходимо обратить внимание на то, что может привести жизнь Близнецов в движение. Это могут быть как ролики или коньки, так и путевка в далекую страну.



РАК

Для этого знака зодиака будет интересным подарок в ретро стиле - фарфоровая кукла или «любимец детства» плюшевый мишка, старинная чернильница или же какой-нибудь бестселлер. Также актуальными будут презенты, которые располагают к спокойному отдыху: рыболовные снасти или захватывающий паззл. Очень часто Раки отдают предпочтение визуальным удовольствиям, поэтому хорошая видеокамера может им очень понравиться. И под конец, надо помнить о вкусном угощении или бутылочке хорошего вина.

ЛЕВ

При выборе подарка для Льва нужно учитывать его богатое воображение и тягу ко всему роскошному. Однозначно представителям этого знака зодиака понравится все изысканное и люксовое. Шикарные аксессуары и украшения, дорогие наручные часы или стильно оформленный натюрморт, книга в переплете ручной работы, или лимитированный парфюм. Пускай это будет маленький, но подлинный предмет, так как Львы не любят подделок.

ДЕВА

Для практичной Девы важен подарок, который ей сможет пригодиться каждый день. К такой категории можно отнести красивое блюдо, сборник оригинальных рецептов или набор ароматических масел. Большинство Дев увлекаются растениями и знают в них толк, поэтому им вполне может подойти красивый комнатный цветок или необычный декор для сада или клумбы. Если у Девы есть домашние питомцы, то можно подарить для них какой-нибудь интересный аксессуар. Также перед приобретением подарка, обязательно нужно поинтересоваться личным хобби, ведь среди Дев довольно много коллекционеров.



ВЕСЫ

Весам нравиться все изысканное, поэтому билет на концерт мировой знаменитости или приглашение на японскую чайную церемонию будет подходящим подарком для них. Также можно выбрать дизайнерское шелковое постельное белье или ажурные салфетки, изящное колье или летучий женственный аромат. Весам будет все по душе, что делает их жизнь приятной и легкой. Еще они ценят прекрасное во всем, поэтому необходимо упаковать подарок в красивую упаковку.

СКОРПИОН

Стоит отметить, что угодить Скорпионам сложно. Им больше всего понравятся предметы-трансформеры. К примеру, можно купить зонт-трость, брелок-фонарик или двусторонний жилет. Скорпионы мужского пола частенько любят что-то помастерить и будут рады подаркам, которые им при этом пригодятся. Не стоит забывать о страстной и чувственной стороне их натуры. В этом плане можно подобрать эротичный аромат или издание «Камасутры», курс тайского массажа или даже сертификат на прыжок с парашютом. В общем, нужно, отдавать предпочтение всему волнующему и необычному.

СТРЕЛЕЦ

Рожденных под этим знаком особенно привлекает экзотика, поэтому самым желанным подарком для Стрельца будет путешествие или все то, что с ним связано. Можно подарить какой-нибудь дорожный аксессуар, этническое украшение или языческую статуэтку, диск с необычной музыкой, гид по далекому континенту, сувенир из далекой страны или медное блюдо с восточного базара.



КОЗЕРОГ

Козероги достаточно взыскательны, очень ценят покой и уединение, поэтому на первом плане должны быть подарки, которые не связаны с необходимостью выходить в свет или проводить время в компании. Рожденные под этим знаком люди более сосредоточены и любят поразмышлять, поэтому им также может прийтись по душе «интеллектуальный» подарок. К примеру - «умный» гаджет, шахматы или солидная книга. Еще хороши будут предметы, который смогут жить долго - гаджеты на солнечных батареях, ручка с «вечным» пером. Если выбирать часы, то актуальнее будут простые и надежные анти-ударные часы подойдут лучше, чем затейливые, которые скоро могут выйдут из моды.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев отдают предпочтение новизне, поэтому их очень порадует самая новая модель телефона, свежий бестселлер или другой «последний писк» в любой области жизни, ведь главное для Водолеев, чтобы он оказался мега крутым. Также среди идей для подарка можно выделить «пространство», «движение», «творчество», «звезды», «атмосфера», «астрология». А еще можно сделать ставку на оригинальность и преподнести, например, книгу рецептов блюд из тофу или диск с экспериментальной музыкой.

РЫБЫ

Главным критерием при выборе подарка для Рыб является необычность. Это может быть атлас звездного неба или карты Таро, восточный кальян или ароматическая лампа, необычайные свечи, диск с шумом дождя для медитации или предметы и украшения с изображениями различных мифических существ. Рыбы высоко отметят эстетичные подарки, в которых будет ощущаться и мистическая аура.
Автор: Ira_simvol
16-12-2016, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гурман Юрий Альбертович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости