Джулия Робертс впервые исполнит роль в сериале

Голливудская звезда Джулия Робертс готовится к началу съемок в своем первом сериале. Сценарий нового телепроекта создан по книге Марии Семпл «Today Will Be Different».




Среди ролей 49-летней актрисы нет ни одной в телесериале. В своем первом телепроекте Джулия сыграет главную героиню. Автор романа также учавствует в написании сценария, и рассказала СМИ, что восхищается Джулией Робертс и счастлива, что именно ей досталась главная роль. Помимо игры на съемочной площадке, актриса также выступит продюсером теленовеллы.

Сюжет книги Марии Семпл рассказывает о женщине, которая однажды решается изменить свою жизнь. Но ее переменам противостоят муж-изменник, сын, который симулирует болезнь, и неприветливые коллеги. В каждой серии будет показан один день из жизни героини.

Пока не разглашается дата начала съемок и когда сериала выйдет на телеэкраны. Также остается тайной то, для какого телеканала будут создавать проект.
Автор: schernova
16-12-2016, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости