В Челябинске полиция задержала мужчину по подозрению в удушении товарища

Следственный отдел Челябинска задержал мужчину, который является главным подозреваемым в удушении своего знакомого. Директор коммерческого предприятия попал под следствие. Теперь правоохранительные органы проводят расследование инцидента.


Сегодня представители правоохранительных органов по Челябинску рассказали, что им поступило сообщение о нахождении тела мужчины в мусорном контейнере, местом обнаружения стал Сосновский район. В процессе расследования было установлено, что это 36-летний мужчина, проживающий в городе. В связи с происшествием было возбуждено уголовное производство по статье "Убийство".


Криминалисты начали расследовать это дело и в итоге выяснили, что погибший и его знакомый, 32-летний директор предприятия, отправились на автомобиле в безлюдное место с целью совместного употребления наркотиков. Однако там они поскандалили и в итоге бизнесмен задушит товарища, а тело увёз с места преступления. Если вина главного подозреваемого будет доказана, то ему грозит суровое наказание. А пока следствие продолжается.
Автор: Ukis
16-12-2016, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости