Тимати угостил Валерию и Пригожина бургерами

Звезда шоу-бизнеса Валерия вместе с Иосифом Пригожиным и своими детьми посетила новый ресторан, который открыл рэпер Тимати. Хозяин заведения подал знаменитостям бургеры с мраморным мясом совершенно бесплатно.


Известный артист Тимати теперь не только сочиняет хиты и продюсирует молодых исполнителей, но владеет рестораном, в котором подают правильные бургеры. Днями новое заведение посетили Иосиф Пригожин вместе с Валерией и детьми. Владелец ресторана угостил знаменитых гостей бургерами с котлетой из мраморной говядины. Этот визит рэпер запечатлел на камеру и поделился видеороликом со своими подписчиками в сети Instagram.



После визита в бургерную своими впечатлениями поделился и продюсер Иосиф Пригожин. Он остался доволен рестораном, и отметил, что бургер был невероятно вкусным и приготовлен из свежего мяса. Кроме того продюсер заметил, что в ресторане много посетителей, которые пришли попробовать бургер от Блек Стара.

Валерия сообщила, что бургер пробует впервые в жизни, потому что предпочитает придерживаться здорового питания. Однако предложенное блюдо оказалось сочным и очень понравилось звезде.
Автор: schernova
16-12-2016, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости