В Ростовской области перевернулся автобус с шахтёрами, один человек травмирован

Представители регионального МВД по Ростовской области сегодня сообщили, что перевернулся служебный автобус, перевозивший шахтёров. Сообщается, что один пострадавший попал в больницу.


Сегодня в станице Владимировской было зарегистрировано происшествие с участием служебного автобуса ПАЗ с шахтёрами. Работники являются сотрудниками угледобывающего предприятия. Общее количество шахтёров, которые пребывали в салоне, составило шесть человек. Однако во время пути следования к месту назначения транспортное средство перевернулась на бок. Что именно к этому привело выясняется, однако согласно предварительной информации, причиной ДТП могла стать скользкая дорога. На ней были снежные заносы и гололедица.


В результате инцидента один человек пострадал. Стало известно, что водитель автобуса сломал ногу. На место прибыли медики скорой помощи и доставили травмированного в больницу. Информации о шахтёрах пострадавших нет. На месте находятся сотрудники ГИБДД, которые занимаются выяснением обстоятельств происшествия.
Автор: Ukis
16-12-2016, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости