Полина Гагарина активно работает, несмотря на беременность

Несмотря на то, что популярная исполнительница Полина Гагарина не комментирует свою беременность, для ни кого этот факт уже не секрет. Артистка даже не пытается скрыть свой округлившийся животик.


Однако, похоже, что уходить в декретный отпуск Гагарина не спешит. Певица по-прежнему остается звездным наставников в телешоу «Голос», а также выступает на музыкальных премиях и принимает участие в съемках новогодних программ.



Недавно артистка была замечена на съемочной площадке шоу «Новогодний огонек», где провела несколько часов. Полина уже не в силах скрыть свое интересное положение просторными нарядами, но, судя по всему, ее это мало волнует. Отметим также, что звезда все еще не отказалась и от высоких каблуков.

Напомним, что нынешняя беременность для Гагариной стала второй. Артистка уже воспитывает восьмилетнего сына Андрей, отцом которого является актер Петр Красилов.
Автор: schernova
16-12-2016, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости