«Дом 2» за 6 дней до эфира: Гозиас вызвали скорую, Курбан Омаров «затмил» жену Ксению Бородину

На днях Кения Бородина порадовала поклонников и опубликовала в Сети общее фото с мужем.


Как оказалось ,они вместе ездили в Челябинск по делам. Подписчики тут же отметили шикарный вид похудевшего и солидного Омарова на фоне которого Бородина в своем нелепом наряде просто потерялась. Тут же был сделан вывод, что Ксюшу затмил любимый супруг.


Собственница немаленького бюста Риты Керн устроила в Сети опрос – стоит ли ей увеличивать грудь, поскольку сама она побаивается этой процедуры. Она намерена увеличить грудь с 1,4 литров имплантантов до 2 л, при том, что уже сейчас вынуждена ходить на специальные массажи из-за своего большого размера.

Александра Гозиас из-за нервных нагрузок, господствующих на периметре, внезапно потеряла сознание. Причина тому - тяжелые репетиции и вечные выяснения отношений.


Интересно, что Костя Иванов до последней минуты не верил в случившееся – вплоть до появления врачей скорой помощи. Но даже, несмотря на случай с Сашей Гозиас, он продолжил жаловаться на сложные отношения с девушкой.
Автор: Викторов Семен
16-12-2016, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости