Елене Ваенге врачи запретили петь

Российская известная певица Елена Ваенга вынуждена отменить ряд концертов в Российской Федерации вследствие болезни. Касательно этого звезда эстрады написала на своей личной странице в Instagram.




Елена Ваенга ранее не долечилась непосредственно после отмены ряда концертов, выйдя опять на сцену. А это ей делать строго запрещали врачи. В результате у певицы ухудшилось состояние здоровья. Вследствие этого медики посоветовали Ваенге отдохнуть в ближайшее время, а также полечиться, вместо того, чтобы давать концерты. Певица, конечно, расстроилась, однако сделала выбор именно в пользу здоровья. В социальной сети на личной странице звезда опубликовала фотоснимок, а именно вердикт врачей, запрещающий на протяжении ближайших 10 дней напрягать свои голосовые связки.

Нужно заметить, что подписчики солидарны с таким решением Ваенги отказаться на время от выступлений, а также заняться лечением. Подписчики написали ряд комментариев, в которых пожелали певице скорейшего выздоровления. Между тем все деньги, потраченные зрителями на приобретение билетов на выступления Ваенги, вскоре вернут вследствие их отмены. А вот запланированные концерты певицы в Израиле перенесены с декабря на январь.
Автор: Чернышов Виталий
16-12-2016, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости