Новый седан BMW М5 был замечен во время прохождения тестов

Второй раз во время тестирования на дорогах в Калифорнии был замечен седан BMW M5. Папарацци издания motor1 вновь запечатлели новинку, только на этот раз на юге штата поблизости от пустыни Мохаве.


Впервые снимки нового седана BMW M5 появились в интернете в конце октября, с тех пор дополнительной информации больше не поступало. Теперь же охотникам за сенсациями удалось заметить новинку баварской компании под маскировочным камуфляжем, специалисты даже сделали свои выводы о грядущих изменениях.



Эксперты с интересом рассмотрели обнародованные фотографии, обнаружив, что немецкие разработчики применили небольшие хитрости в дизайне, сделав более агрессивными задние и передние панели. Также было замечено, что автомобиль построен на платформе CLAR BMW, это означает, что вес седана снизится на 100 килограмм.



Согласно официальным данным, седан BMW М5 производители выпустят с ручной коробкой передач, при этом в салоне появится специальная кнопка, благодаря которой можно будет переключаться между передним и задним приводом.
Автор: Алина
16-12-2016, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости