Дмитрию Хворостовскому болезнь не помешала выйти на сцену

Знаменитый баритон России выступил на главной сцене страны в Кремле. Зал встречал Дмитрия Хворостовского стоя и бурными овациями.




Поклонники Дмитрия Хворстовского знают, что уже более года певец борется с онкозаболеванием. Несмотря на своё болезненное состояние и заявления о невозможности выступать, он дал в Кремле концерт и собирается выступать еще не раз в России и Европе.

Выступление знаменитого во всём мире баритона в Кремле прошло успешно, а зрители встречали его стоя. Зрители отметили прекрасный внешний вид Дмитрия и то, что он прекрасно держался. Певца поддержали своими выступлениями коллеги по цеху. Зрители слушали аргентинского тенора Марсело Альварес и солистку Большого театра Динару Алиеву.

Зрители, посетившие концерт Хворостовского, сразу поделились впечатлениями в сети, не стесняясь в эмоциях. Они назвали вечер, проведённый с певцом, шикарным, бесподобным, чудесным, а самого Дмитирия - человеком с удивительной силой воли.
Автор: schernova
16-12-2016, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости