Экс-кандидату в президенты США Берни Сандерсу удалили злокачественную опухоль на лице

Медики провели операцию на лице бывшего кандидата в президенты США Берни Сандерса, удалив злокачественное опухолевое образование малых размеров. Как сообщает "Ассошиэйтед Пресс", процедура прошла успешно.



Источники в окружении Сандерса сообщили, что у экс-кандидата врачи обнаружили базальноклеточную карциномо - одно из самых распространённых злокачественных образований на коже. Госпитализации Сандерса не потребовалось. Медики провели операцию амбулаторно. На всё ушло около часа, после чего политик смог продолжить работу.

Напомним, Берни Сандерс баллотировался на минувших выборах в президенты США от Демократической партии, став основным внутрипартийным конкурентом Хиллари Клинтон. Позже он отказался от борьбы и призвал голосовать за бывшего госсекретаря.
Автор: andrew16992
16-12-2016, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости