Муж Ольги Бузовой развлекается с «длинноногой» красоткой

Футболист Дмитрий Тарасов еще не развелся с Ольгой Бузовой, но уже вовсю отдыхает «на морях» в обществе мамы и сестры с ребенком.


Но, как оказалось, не только родственницы окружают Тарасова на отдыхе. Недавно в микроблоге футболиста появилось фото, где муж Бузовой запечатлен рядом с роскошной брюнеткой.


При взгляде на снимок, становится понятно, что это артистка, которая выступала перед семьей Тарасова, но сам факт такого «общества» наделал много шума в Сети.

Естественно, что после публикации фото футболисту сразу приписали роман с «длинноногой» красоткой. Ведь среди причин развода Тарасова с популярной телеведущей Ольгой Бузовой называлась и любвеобильность Дмитрия.

Вероятно, теперь любую особь женского пола, которая будет зафиксирована возле футболиста, автоматически ждет участь его «любовницы».

Напомним, что «тарабузики» намерены развестись перед самым Новым годом – 30 декабря. Но главное «шоу» еще впереди – ведь Бузова и Тарасов будут делить совместно нажитое добро.
Автор: Викторов Семен
16-12-2016, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости