В России прекращаются продажи седанов Peugeot 301

В России сняли с продаж седан Peugeot 301, который ранее пользовался немалым спросом. Однако у россиян ещё есть возможность приобрести данные автомобили в дилерских салонах, где их ещё не распродали.


Седан Peugeot 301 на российском рынке реализуется с 2013 года, среди автолюбителей эта модель пользовалась успехом. В 2015 году производители усовершенствовали автомобиль, добавив мощности двигателю до 115 лошадиных сил.



Ещё одну модернизацию седана Peugeot 301 разработчики провели в конце ноября 2016 года. У модели появились новые бампера спереди и сзади, а также была установлена современная передняя и задняя оптика. В число новшеств вошла и мультимедийная система, оснащённая 4-дюймовым тачпадом.

Вместо седана Peugeot 301 компания планирует в 2017 году предложить россиянам свои новые автомобили. Однако о том, какие именно транспортные средства будет поставлять концерн Peugeot, пока не сообщается. Также производители держат в секрете от общественности дату официального представления своих новинок. Предположительно россиянам станут доступны модели Peugeot 2008, Peugeot 408, Peugeot 3008 и фургон Expert.

В свою очередь автолюбители в ожидании новых моделей от Peugeot следят за новостями в надежде увидеть объявление о тестировании.
Автор: Алина
16-12-2016, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости