Танцы на ТНТ 17 декабря: зрители голосуют только за девушек

Очередной выпуск третьего сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ можно будет увидеть в субботу, 17 декабря.


В концерте примут участие 8 лучших танцоров проекта. Нужно отметить, что фаворитами третьего сезона стали девушки, именно за них сейчас активно голосуют зрители.

Мужская половина участников теперь переживает, попадут ли они в финал. Это будет не обычный концерт, так как ожидаются зрелищные номера в различных стилях.


Напомним, что на минувшей неделе проект покинули Тео и Настя Волкова, и теперь в командах Мигеля и Егора Дружинина осталось по четыре участника. Никто из танцоров, дошедших до финала, не собирается уступать друг другу дорогу.

Напомним, что в команде Егора остались Кейко, Станислав Литвинов, Даша Ролик и Ирина Кононова. Мигель пришел к финишу с Даяном, Баиной, Мишей Зайцевым и Дмитрием Щебетом.

Окончательное решение, кто будет продолжать участвовать в шоу, должны будут принять наставники и зрители.

Прошлый выпуск заключался в выступлении не только самих участников, но и детей. Примечательно, что совсем юные танцоры в некоторых случаях перещеголяли более профессиональное «старшее» поколение.
Автор: Викторов Семен
16-12-2016, 07:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Волков Леонид Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости