Первые фотографии обновлённого автомобиля Suzuki Swift появились в интернете

В интернет выложили фотографии обновлённой модели Swift, созданной разработчиками известного концерна Suzuki. По мнению экспертов, общая концепция автомобиля не изменилась, а те элементы, которыми производители наделили кузов, добавили массивности.


На задних дверях обновлённого автомобиля Suzuki Swift ручки расположены по тому же принципу, как у модели Nissan Juke. По мнению экспертов, это сделано с целью, чтобы придать новой модели спортивный вид.



Существенного изменения не произойдёт и в линейке двигателей нового автомобиля Suzuki Swift, как и раньше силовой агрегат будет иметь объём 1,2 литра. В то же время специалисты не исключают, что под капотом обновлённой модели появится двигатель меньшего объёма.

Как и прежде обновлённая версия Suzuki Swift будет иметь несколько модификаций. Самая мощная модель относится к категории «спорт», она имеет подвеску повышенной жёсткости и тормозные механизмы с увеличенным диаметром. Данная модификация будет укомплектована турбодвигателем объёмом 1,4 литра, работа которого осуществляется в паре с 6-ступенчатой «механикой». Данная силовая установка способна развивать 140 лошадиных сил.

По словам разработчиков, создавая новый автомобиль Suzuki Swift, они хотели снизить его массу, которая не должна была превышать одну тонну.
Автор: Алина
16-12-2016, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости