Ада Роговцева экстренно госпитализирована с пневмонией

Знаменитая актриса, сыгравшая роль Анны в киноленте «Вечный зов», Ада Роговцева экстренно госпитализирована. Сообщается, что 79-летняя артистка оказалась в реанимации с воспалением легких.




Сейчас Ада Роговцева задействована в спектакле «Варшавские мелодии», который находится на гастролях в Украине. На выступление знаменитой артистки в Днепре пришли сотни зрителей. Сообщается, что самочувствие актрисы ухудшилось 13 декабря, и ее пришлось экстренно госпитализировать. На сегодняшний день Ада Роговцева является пациенткой реанимационного отделения.

Дочь актрисы Екатерина Степанкова принесла зрителям в Запорожье свои извинения перед началом выступления за отсутствие Ады Роговцевой. По словам организаторов, ее роль в «Варшавских мелодиях» не была передана другим актерам. Отметим, что в зале находилось около 600 человек, и только 20 обратились в кассу для возврата билетов.
Автор: schernova
15-12-2016, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости