Ученые: Сестры выбирают парфюм для братьев лучше, чем их жены

Специалисты сделали вывод, что сёстры намного лучше делаю выбор парфюма для своих братьев, чем их жёны. Учеными был проведен эксперимент, и в нем взяли участие 16 девушек, их вторые половинки, а также родные сёстры мужчин. Всем испытуемым предоставлялось сделать выбор подходящего для мужчины аромата из 25 предложенных позиций.



Учёные выяснили, что самым подходящим ароматом для людей является тот, который наиболее идентичен естественному запаху. К удивлению научных сотрудников стало ясно, что представители сильного пола абсолютно не разбираются в правильном выборе парфюма.

Часть испытуемых жен выбрала аналогичный аромат, что и их вторая половина. Ученые полагают, что они просто знали любимые запахи своих партнёров. Намного лучше с заданием справились родные сёстры мужчин. Они смогли выбрать наиболее точный и подходящий запах для своих братьев.

Из-за такого результата и был сделать вывод, что сестры выбирают парфюм для братьев лучше, чем их жены.
Автор: Ирина Июльская
15-12-2016, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости