Настя Каменских похвасталось результатами похудения

Поклонники 29-летней популярной певицы Насти Каменской уже давно следят за ее процессом похудения. Днями артистка поделилась своими успехами, выложив фото в концертном костюме в свой микроблог Instagram.




Снимок Настя сделала в гримерке, и показала подписчикам новый концертный костюм. В комментарии певица написала, что тяжело тренировалась на протяжении двух месяцев, чтобы ее фигура в этом наряде выглядела идеально.

Подписчики оценили и сценический наряд Насти, и результаты ее похудения, написав множество комплиментов и приятных слов. Однако некоторые фанаты осудили девушку за откровенные фото, и выразили мнение, что ей совсем не стоило худеть.

Напомним, что Каменских ведет видеоблог, в котором делится с поклонниками своими тренировками, рецептами правильного питания и результатами похудения. Певица мотивирует подписчиков больше двигаться и следить за фигурой. На сегодняшний день артистка достигла желаемого результата и может носить обтягивающие наряды, но не собирается прекращать тренировки в тренажерном зале.
Автор: schernova
15-12-2016, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости