Брэд Питт сделает пластическую операцию из-за развода с Анджелиной Джоли

СМИ пишут, что известный голливудский актер Брэд Питт обратился к пластическим хирургам. Он считает, что они помогут ему повысить уверенность в себе и выглядеть более молодым.


Невзирая на то, что Брэду Питт уже далеко за пятьдесят, он является одним из самых красивых и моложавых голливудских знаменитостей. СМИ сообщают, ссылаясь на информированный источник, что Брэд Питт планирует обратиться к услугам пластических хирургов, чтобы переключиться от проблем, которые вызваны скандальным разводом с Анджелиной Джоли. Отмечается, что с помощью инъекций «красоты» знаменитость хочет повысить себе настроение.



Согласно сведениям источника, Питту уже сделали различные инъекции для лица, уколы ботокса, пилинг и блефаропластику. Родственники актера очень обеспокоены и призывают его остановиться, чтобы не испортить лицо. Представители Брэда Питта пока ничего не комментируют по этому поводу.

В свою очередь, другие источники опровергают все эти слухи о пластических операциях. Подчеркивается, что благодаря своим генам актер выглядит намного моложе своих лет и он не собирается исправлять свою внешность с помощью хирургического вмешательства.
Автор: Ira_simvol
15-12-2016, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости