Вику Романец выгнали из «Дома-2»

Соцсети наводнили слухи о том, что участницу «Дом-2» Викторию Романец выгоняют с проекта. Об этом заговорили сразу после информации об уходе Кати Жужи.


Пользователи считают, что выгнать Романец у организаторов телестройки было за что. Например, многих Виктория не устраивала как ведущая «прямых эфиров».


Также оставил негативный след на ее репутации роман с Антоном Гусевым. При этом сама Романец стала более популярной, тогда как на рейтинге программы это вовсе не отразилось.

Заинтересованная публика предположила, что «новости» и «прямые эфиры» будут закрыты, либо таким образом организаторы решили почистить ряды ведущих.

Так Кузина и Артемов получили статус обычных участников, Гобозовы организовали собственное реалити, а Мадина Кузаева и Марина Мексика смиренно ждут своей участи.

Нужно отметить, что официальных заявлений сделано не было и это все лишь предположения поклонников телестройки.
Автор: Викторов Семен
15-12-2016, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости