Под Саратовом во время пожара погибла женщина с 16-летней дочерью

В посёлке Самойловка Саратовской области, в ночь на 15 декабря нынешнего года в одном из жилых домов случился пожар. После того как пожар потушили, в доме обнаружили обгоревшие тела матери и её 16-летней дочери.



Пожарный расчёт прибыл на тушение пожара в одном из жилых домов посёлка Самойловка в Саратовской области. После того как сотрудникам пожарной службы удалось ликвидировать огонь, в доме были обнаружены два обгоревших тела, предположительно 44-летней женщины и её 16-летней дочери.

По предварительной версии пожар мог начаться из-за дефектов электрической проводки на веранде, рассказали представители пожарной службы.

Исходя из всех имеющихся данных, специалисты предполагают, что мать с дочерью могли погибнуть в результате отравления угарным газом.
Представители правопорядка уже провели осмотр места происшествия и назначили проведение судебно-медицинской экспертизы тел погибших, на основании которой будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
15-12-2016, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости