В Кургане отец-уголовник избил и пытался убить 11-летнего сына

В городе Кургане начато уголовное делопроизводство в отношении мужчины, который жестоко избил и угрожал убийством своему 11-летнему сыну. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по краю.



Известно, что утром 14 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение от соседей, что в одной из квартир на улице Космонавтов доносятся крики и шум.

Прибывший по адресу патрульно-постовой экипаж обнаружил в квартире мужчину, который силой удерживал своего 11-летнего сына, угрожая ему убийством, поднеся к шее ребёнка нож. На теле мальчика были телесные повреждения, которые свидетельствовали о применении в отношении него физического насилия.

Мужчину взяли под стражу, а ребёнок в конечном итоге не пострадал. Известно, что мужчина с сыном проживали вдвоём в квартире родственницы. Ранее подозреваемый уже имел несколько судимостей, и освободился из мест лишения свободы всего 2 месяца назад. Предположительно в момент совершения противоправных действий мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Уголовное дело возбудили по ч. 3 статьи 30, и п. «в», «д» ч. 2 статьи 105 УК РФ.
Автор: Валерий Шишко
15-12-2016, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости