Нелли Фуртадо выпустит новый диск в 2017 году

Канадская певица и автор песен Нелли Фуртадо обещает новый альбом в марте 2017 года, пишет Vista News. Материал выйдет под названием "The Ride" и будет, по словам исполнительницы, весьма разнообразным по звучанию.



Издание добавляет, что продюсером диска стал Джон Конглтон, который плохо известен широкой публике, но хорошо знаком поклонником экстремальной музыки. С Фуртадо он уже работал прежде. Артистка осталась довольна сотрудничеством с ним.

Рассказывая о том, как идёт запись новой пластинки, канадка призналась, что Конглтон пытается увести её в сторону от того звучания, к которому она привыкла. При этом девушка не сопротивляется и готова постигать новые музыкальные тайны со своим наставником. По её словам, она бы никогда не смогла создавать такие мелодии, которые готовятся для нового лонгплея, без помощи этого человека.

"Я очень люблю популярную музыку и стараюсь оставаться в рамках этого жанра. Но быть прежней не всегда получается. С Джоном, к примеру, мне приходится постоянно экспериментировать и отходить от стиля, к которому я привыкла. Он научил меня многому. И я не смогла бы делать такие песни без его помощи. Я благодарна этому человеку. Пластинка обещает быть очень разнообразной. Хочется верить, что она понравится поклонникам, ведь мы стараемся именно для этого", - сообщила Фуртадо.


Новый диск 38-летней Нелли Фуртадо, который станет шестым в её полноценной коллекции, вместит в себя двенадцать песен. На некоторые из них уже можно наткнуться в Интернете. Альбом станет последователем работы "The Spirit Indestructible", презентованной в сентябре 2012 года.

После публикации свежего материала Фуртадо собирается отправиться в большое турне, чтобы поддержать "The Ride" живыми выступлениями.
Автор: Дмитрий
15-12-2016, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости