По версии Instagram названы самые популярные девушки этого года

15 декабря соцсеть Instagram вывела отчет за нынешний год и подготовила рейтинг самых популярных девушек. Данную информацию разместили на официальной странице сайта




Джиджи Хадит молодая девушка, возрастом в 21 год, обошла всех претенденток с большим разрывом и заняла первое место. В 2016 году она зарегистрировала более 16 миллионов подписчиков. Определённо американская модель стала лидером данного конкурса.

Второе место дали 24-летней девушке из Великобриании Каре Делевинь. За такой же период на её странице появилось 14 миллионов подписчиков. Молодая девушка заслужено получила второе место.

Хейли Болдуин собрала только 6 миллионов подписчиков, отставая от Кары. Девушка является дочкой известного актера Стивена Болдуина. При большом разрыве, Хайли занимает третье место.

Младшая сестра лидера ТОПА всего на 100 тысяч набрала меньше подписчиков, чем Хейли и заняла четвертое место в рейтинге. За год к её странице подписались около 5,9 миллионов человек. Пятое место в рейтинге досталось Эмили Ратажковски. Она набрала немного больше 5,5 миллионов подписчиков.

При этом можем отметить, что главным критерием конкурса было количество подписчиков, а не качество статей, опубликованных на этих страницах. Топ–5 моделей в данном случае, это просто статистика официальных страничек за год.
Автор: Чернышов Виталий
15-12-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости