Алена Водонаева расскажет все о сексе

Телеведущая и модель Алена Водонаева, получившая известность после участия в проекте «Дом -2», теперь станет еще автором статей. Девушка ведет свою колонку с информацией о сексе в интернет-издании Life.




Многие поклонники знают, что Алена Водонаева работала раньше внештатным журналистом, теперь же звезда стала новым автором популярного интернет-издания Life. Сообщается, что телеведущая имеет диплом журналиста с отличием и намерена использовать его в своей карьере.

В своей отдельной колонке Алена Водонаева будет публиковать статьи на сексуальную тематику. Сама телезвезда недавно рассказала, что на портале уже появилась ее первая публикация о важности уменьшения груди. В материале автор отметила все достоинства и недостатки этого процесса.

Напомним, что недавно Водонаева сама пережила операцию по уменьшению своего бюста. После пластической процедуры ее грудь достигла размера оптимальной «тройки».
Автор: schernova
15-12-2016, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости