Пять новинок от Peugeot приедут в Россию в 2017 году

Компания Peugeot в 2017 году на российский рынок планирует привезти пять новых автомобилей. В России появятся не только легковые новинки от французской марки, но и коммерческий транспорт.


В частности, для россиян в будущем году станут доступными: рестайлинговая версия «паркетника» Peugeot 2008, новая версия седана Peugeot 408, кроссовер Peugeot 3008 второго поколения, а также новый фургон Expert и его пассажирская модификация Traveller. Об это журналистам сообщил Александр Мигаль – глава российского офиса Peugeot, информация о стоимости и комплектациях новинок будет обнародована ближе к началу продаж.

По словам главы российского подразделения Peugeot, новую версию седана Peugeot 408 будут собирать на производственных мощностях калужского завода «ПСМА Рус», где в настоящее время производят дореформенную модель. Однако пока неизвестно, какая именно модификация нового седана будет доступна в России. Это может быть рестайлинговая версия, продаваемая сегодня на латиноамериканском рынке, или модель второго поколения, которая доступна на китайском рынке.

Модернизированная версия кроссовера Peugeot 2008 была представлена в марте текущего года, автомобиль был изменён, как в экстерьере, так и в интерьере. В то же время французские производители представили новый Peugeot Traveller, а спустя месяц состоялась презентация модели Peugeot Expert. После этого в мае производители рассекретили внедорожник Peugeot 3008 второй генерации.
Автор: Алина
15-12-2016, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости