Renault разрабатывает общедоступный современный электрокар

Французской автомобильной компанией Renault официально подтверждена информация касательно запуска проекта по созданию новейшего электромобиля, который станет самым доступным по ценовой политике в своей линейке.




Согласно утверждению уполномоченных компании Renault новая версия может оказаться известной, а также знаковой непосредственно для всего сектора. Между тем имеются предположения, что расценка на французскую новинку с электрической силовой установкой составит от семи до восьми тысяч долларов. Жиль Норман, являющийся специалистом по электрокарам, в течение двадцати восьми лет благополучно работает в автокомпании Renault. На сегодняшний день он является главой профильного своего направления. Между тем в указанную предварительную стоимость новой версии авто не входят субсидии. Иностранными средствам массовой информации сообщается, что новая электрифицированная автомодель станет полноценным четырехместным транспортным средством с закрытым корпусом.

Нужно заметить, что данный автомобиль можно купить за 7440 евро. Согласно неофициальной информации в основу новой электрической модели положат шасси хэтчбека Renault Kwid, чьё производство налажено в Индии. Не исключается, что дешёвая модель электрокара Renault в дальнейшем появится на других мировых авторынках.
Автор: Чернышов Виталий
15-12-2016, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости