Роскошный электрический седана Lucid Motors Air представили производители

Серийное производство нового седана Lucid Motors Air производители планируют начать в начале 2018 года. Официальные дилеры уже приступили к приёму предзаказов на новый автомобиль.


По внешним габаритам новый автомобиль Lucid Motors Air выглядит как среднеразмерный седан, однако производителям удалось в эти пропорции вписать салон роскошного авто.

По словам разработчиков особого внимания заслуживает головная оптика седана Lucid Motors Air, где каждая микролинза имитирует глаз насекомого, это означает, что адаптивные элементы способны подстроиться под определённую дорожную ситуацию. В основе головной оптики лежат не светодиоды, а совершенно новая технология, которая эффективнее на 50 процентов.

В полу седана Lucid Motors Air установлен блок батарей, их производительность составляет 100 кВт*ч. В дальнейшем будет доступна более продвинутая модификация, оснащённая АКБ на 130 кВт*ч, на полном заряде этих батарей седан сможет преодолеть путь продолжительностью 630 километров.

На передних и задних осях седана Lucid Motors Air размещены электромоторы, которые приводят транспортное средство в движение. Данная силовая установка в общей сложности, генерирует 1 000 лошадиных сил, развивая максимальную скорость 315 километров в час.

Отмечается, что электрический седана Lucid Motors Air будет оснащён широким спектром систем безопасности и автономного управления. В салоне седана разработчики обещают умопомрачительную тишину, благодаря системе шумоподавления. Приборная панель и мультимедийная система объединены в один экран, а на центральной консоли установлен большой планшет. Стоимость седана будет варьироваться от 100 000 до 160 000 долларов.
Автор: Алина
15-12-2016, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости