В Москве за езду по встречке задержали звезду Comedy Club

Популярный резидент Comedy Club Дюша Метёлкин задержан правоохранителями за грубое нарушение Правил дорожного движения.


Теперь 35-летний участник КВН и шоумен на 6 месяцев может стать пешеходом.

Всё произошло в самом центре Москвы накануне, 14 декабря днём.


Андрей Минин, более известный как Дюша Метёлкин, ехал на своем Мерседесе с проспекта Мира. Позже он повернул на Трифоновскую, которая является односторонней и спокойно начал двигаться навстречу автомобилям. Проезжавший мимо экипаж ДПС заметил манёвр и тут же задержал Метелкина.

В отношении резидента юмористической передачи составлен протокол, его обязали явиться в полицию для объяснений. Лишь после этого правоохранители примут решение о передаче дела в судебные органы. За движение по встречке по дороге с односторонним движением нарушителю грозит штраф или лишение прав до 6 месяцев.

Андрей Минин стал известен россиянам как лидер одиозной группы USB - United Sexy Boyz. До этого он участвовал в команде КВН "МаксимуМ", с которой дошёл до Высшей лиги.
Автор: Викторов Семен
15-12-2016, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Елкин Сергей Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости